Heimspiele Sommer 2017


>
Tag Datum             Uhrzeit             Spielklasse/Gruppe     Mannschaft     Gegner         Plätze Bälle
Samstag 06. Mai 2017 13:00 Uhr Nordliga II Gr. 020 1. Damen 40 1. Kieler HTC 1907 3/4/5 Dunlop
Samstag 06. Mai 2017 13:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 316 Herren 30 TVE Sehnde 6/J2 Dunlop
Samstag 06. Mai 2017 14:00 Uhr Oberliga Gr. 451 1. Herren 50 TC E. Walsrode M/7/8 Dunlop
               
Sonntag 07. Mai 2017 09:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 602 3. Herren 65 SV RW Ahrbergen (3/4)5/6 Dunlop
Sonntag 07. Mai 2017 09:00 Uhr Regionsliga Gr. 142 2. Damen 40 SV Groß Düngen J1/J2(7/8) Dunlop
Sonntag 07. Mai 2017 11:00 Uhr Oberliga Gr. 163 1. Damen 50 TV Letter 3/4 Dunlop
Sonntag 07. Mai 2017 11:00 Uhr Verbandsliga Gr. 006 1. Damen TC GW Gifhorn II 7/8 Wilson
Sonntag 07. Mai 2017 13:00 Uhr Landesliga Gr. 549 2. Herren 60 SV 07 Moringen 5/6 Dunlop
               
Dienstag 09. Mai 2017 11:00 Uhr Oberliga Gr. 615 1. Herren 70 MTV Eintracht Celle 4/5(6/7) Dunlop
               
Freitag 12. Mai 2017 11:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 623 2. Herren 70 SVA Gadenstedt 4/5(6/7) Dunlop
               
Samstag 13. Mai 2017 13:00 Uhr Nordliga II Gr. 020 1. Damen 40 Bremer HC M/7/8 Dunlop
Samstag 13. Mai 2017 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr.173 3. Damen 50 TVE Algermissen 3/4 Dunlop
Samstag 13. Mai 2017 13:00 Uhr Regionsliga Gr. 142 2. Damen 40 TSV Münstedt 5/6 Dunlop
               
Sonntag 14. Mai 2017 11:00 Uhr       5/6 Dunlop
Sonntag 14. Mai 2017 11:00 Uhr Verbandsliga Gr. 589 2. Herren 65 SVO Braunschweig 3/4 Dunlop
Sonntag 14. Mai 2017 11:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 460 2. Herren 50 VFB Uslar 7/8 Dunlop
               
Samstag 20. Mai 2017 13:00 Uhr Regionalliga N-O Gr.011 1. Herren 60 Fachvereinigung Tennis e.V. 5/6/7 Dunlop
Samstag 20. Mai 2017 13:00 Uhr Nordliga II Gr. 037 1. Herren 65 SV St. Georg M/8/J2 Dunlop
Samstag 20. Mai 2017 13:00 Uhr Oberliga Gr.163 1. Damen 50 TV Springe 3/4 Dunlop
               
Sonntag 21. Mai 2017 11:00 Uhr Oberliga Gr. 451 1. Herren 50 TC VfL Osnabrück M/7/8 Dunlop
Sonntag 21. Mai 2017 11:00 Uhr Landesliga Gr. 549 2. Herren 60 TV Bergkrug/Tennis J1/J2 Dunlop
Sonntag 21. Mai 2017 11:00 Uhr Verbandsliga Gr. 169 2. Damen 50 TC Dettum e.V. 3/4 Dunlop
Sonntag 21. Mai 2017 11:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 213 1. Herren Lehrter SV III 5/6 Wilson
               
Dienstag 23. Mai 2017 11:00 Uhr Oberliga Gr. 615 1. Herren 70 Misburger TC Hannover 4/5(6/7) Dunlop
               
Samstag 27. Mai 2017 11:00 Uhr Regionsliga Gr. 031 2. Damen MTV Harsum 3/4(5/6) Wilson
Samstag 27. Mai 2017 13:00 Uhr Nordliga II Gr. 037 1. Herren 65 TC Alsterquelle 5/6/7 Dunlop
               
Donnerstag 01. Juni 2017 11:00 Uhr Oberliga Gr. 615 1. Herren 70 TC PTB Braunschweig 5/6 Dunlop
               
Samstag 10. Juni 2017 10:00 Uhr Regionsliga Gr. 142 2. Damen 40 TC GRE Hildesheim III J1/J2(6/7) Dunlop
Samstag 10. Juni 2017 13:00 Uhr Nordliga II Gr. 037 1. Herren 65 TV Ost Bremen M/7/8 Dunlop
Samstag 10. Juni 2017 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 460 2. Herren 50 Braunschweiger MTV 5/6 Dunlop
Samstag 10. Juni 2017 13:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 602 3. Herren 65 TuS Altwarmbüchen 3/4 Dunlop
               
Sonntag 11. Juni 2017 09:00 Uhr Verbandsliga Gr. 169 2. Damen 50 TSV Zweidorf-Wendeburg 3/4(5/6) Dunlop
Sonntag 11. Juni 2017 09:00 Uhr Verbandsliga Gr. 589 2. Herren 65 SV Eintracht Hiddestorf Dunlop
Sonntag 11. Juni 2017 11:00 Uhr Oberliga Gr. 451 1. Herren 50 Wolfenbütteler THV M/7/8 Dunlop
Sonntag 11. Juni 2017 11:00 Uhr Landesliga Gr. 549 2. Herren 60 TSC Göttingen II 5/(6)J1 Dunlop
Sonntag 11. Juni 2017 13:00 Uhr Nordliga II Gr. 020 1. Damen 40 Oldenburger TeV 3/4/5 Dunlop
               
Dienstag 13. Juni 2017 14:00 Uhr Doppelrunde Region Damen 60 TSV Giesen   Dunlop
               
Mittwoch 14. Juni 2017 11:00 Uhr Doppelrunde Region Herren 60/65 TSV Arminia Vöhrum   Dunlop
               
Samstag 17. Juni 2017 13:00 Uhr Regionalliga N-O Gr. 011 1. Herren 60 HSG Greifswald 5/6/7 Dunlop
               
Freitag 23. Juni 2017 11:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 623 2. Herren 70 TC Holzminden 4/5(6/7) Dunlop
               
Samstag 24. Juni 2017 13:00 Uhr Regionalliga N-O Gr. 011 1. Herren 60 TSC Göttingen 5/6/7 Dunlop
               
Donnerstag 10. Aug. 2017 11:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 621 3. Herren 70 TV RW Ronnenberg 4/5(6/7) Dunlop
               
Samstag 12. Aug. 2017 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 213 1. Herren TSV Bemerode Hannover 7/8 Wilson
Samstag 12. Aug. 2017 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 460 2. Herren 50 TC RG Lehrte 3/4 Dunlop
Samstag 12. Aug. 2017 13:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 316 Herren 30 SC Germania List Hann. 5/6 Dunlop
               
Sonntag 13. Aug. 2017 10:00 Uhr Verbandsliga Gr. 589 2. Herren 65 DTV Hannover 7/8 Dunlop
Sonntag 13. Aug. 2017 10:00 Uhr Regionsliga Gr. 031 2. Damen Uslarer TC 5/6 Wilson
               
Samstag 19. Aug. 2017 13:00 Uhr Oberliga Gr. 163 1. Damen 50 TC Cuxhaven 3/4 Dunlop
Samstag 19. Aug. 2017 13:00 Uhr Verbandsliga Gr. 006 1. Damen TSC Göttingen II 7/8 Wilson
               
Sonntag 20. Aug. 2017 11:00 Uhr Verbandsliga Gr. 169 2. Damen 50 MTV Wolfenbüttel 5/6 Dunlop
Sonntag 20. Aug. 2017 11:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 213 1. Herren Hildesheimer TC RW II 7/8 Wilson
Sonntag 20. Aug. 2017 11:00 Uhr Regionsliga Gr. 031 2. Damen TC Gieboldehausen e.V. 3/4 Wilson
               
Samstag 02. Sept. 2017 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 173 3. Damen 50 TSV Steinwedel 3/4 Dunlop
Samstag 02. Sept. 2017 13:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 316 Herren 30 TSV SW Hannover II 7/8 Dunlop
Samstag 02. Sept. 2017 13:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 602 3. Herren 65 TSV Limmer Hannover 5/6 Dunlop
PDFDatei als PDF herunterladen
>
      Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden    Hier erfahren Sie mehr     Einverstanden