Heim-Punktspiele Sommer 2022

Spieltag Tag Datum Uhrzeit Spielklasse/Gruppe     Mannschaft     Gegner         Plätze Bälle
1 Samstag 07. Mai 2022 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 172 3. Damen 50 VfL Warenholz 5/6 Wilson
1 Samstag 07. Mai 2022 13:00 Uhr 1. Regionsklasse Gr. 347 2. Herren 30 SC Germanis List Hannover 7/8 Wilson
                 
1 Sonntag 08. Mai 2022 11:00 Uhr Landesliga Gr. 543 2. Herren 55 DTV Hannover 3/4 Wilson
1 Sonntag 08. Mai 2022 11:00 Uhr Verbandsliga Gr. 006 1. Damen GW Gifhorn II 5/6 Wilson
1 Sonntag 08. Mai 2022 11:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 215 1. Herren SCW Göttingen II 7/8 Wilson
                 
2 Mittwoch 11. Mai 2022 11:00 Uhr Nordliga 1 2. Herren 70 Bremerhavener TV v. 1908 4/5(6/7) Dunlop
                 
2 Samstag 14. Mai 2022 13:00 Uhr Regionalliga N-O 1 1. Herren 55 Osnabrücker TC 7/8/M Dunlop
2 Samstag 14. Mai 2022 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 604 Herren 65 Einbecker TC 4/5 Wilson
                 
2 Sonntag 15. Mai 2022 11:00 Uhr Landesliga Gr. 069 Damen 30 DT Hameln II 7/8 Wilson
2 Sonntag 15. Mai 2022 11:00 Uhr 1. Regionsklasse GR. 039 2. Damen TV RW Bad Salzdetfurth 5/6 Wilson
2 Sonntag 15. Mai 2022 11:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 295 3. Herren TV E. Algermissen 3/4 Wilson
                 
3 Mittwoch 18. Mai 2022 11:00 Uhr Regionalliga N-O 1 1. Herren 70 TC GW Lankwitz 4/5(6/7) Dunlop
                 
3 Samstag 21. Mai 2022 13:00 Uhr Regionalliga N-O 2 1. Damen 50 Eimsbütteler TV 5/6/7 Dunlop
3 Samstag 21. Mai 2022 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 215 1. Herren TSC Göttingen II 8/M Wilson
3 Samstag 21. Mai 2022 13:00 Uhr Landesliga Gr. 163 2. Damen 50 Braunschweiger THC 3/4 Wilson
                 
3 Sonntag 22. Mai 2022 10:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 159 Damen 40 HiTC Rot-Weiß II 3/4 Wilson
3 Sonntag 22. Mai 2022 10:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 295 3. Herren TV R-W Bad Salzdetfurth II J1/J2 Wilson
3 Sonntag 22. Mai 2022 11:00 Uhr Landesliga Gr. 543 2. Herren 55 Polizei SV Hannover 7/8 Wilson
3 Sonntag 22. Mai 2022 11:00 Uhr Bezirksliga Gr. 318 1. Herren 30 MTV v. 1848 Hildesheim 5/6 Wilson
                 
4 Mittwoch 25. Mai 2022 11:00 Uhr Regionalliga N-O 1 1. Herren 70 Barsinghäuser TV 6/7 Dunlop
4 Mittwoch 25. Mai 2022 11:00 Uhr Nordliga 2 1. Herren 75 Farmsener TV 4/5 Dunlop
                 
4 Samstag 28. Mai 2022 13:00 Uhr Regionalliga N-O 1 1. Herren 55 SuS Waldenau 7/8/M Dunlop
                 
4 Dienstag 07. Juni 2022 11:00 Uhr Bezirksliga Gr. 626 3. Herren 70 DTV Hannover 4/5(6/7) Wilson
                 
6 Mittwoch 08. Juni 2022 11:00 Uhr Nordliga 1 2. Herren 70 TC Bienenbüttel 4/5(6/7) Wilson
                 
4 Samstag 11. Juni 2022 13:00 Uhr Regionalliga N-O 1 1. Herren 55 Grunewald TC 7/8/M Dunlop
4 Samstag 11. Juni 202n 13:00 Uhr Landesliga Gr. 567 Herren 60 SV GW Elliehausen 3/4 Wilson
4 Samstag 11. Juni 202n 13:00 Uhr 1. Regionsklasse Gr. 347 2. Herren 30 TG Hannover IV 5/6 Wilson
                 
4 Sonntag 12. Juni 2022 10:00 Uhr 1. Regionsklasse Gr. 039 2. Damen TC GR E. Hildesheim II 7/8 Wilson
4 Sonntag 12. Juni 2022 11:00 Uhr Oberliga Gr. 200 Damen 60 TC Boye-Celle 3/4 Wilson
4 Sonntag 12. Juni 2022 11:00 Uhr Landesliga Gr. 163 2. Damen 50 Uslarer TC 5/6 Wilson
                 
7 Mittwoch 15. Juni 2022 11:00 Uhr Nordliga 2 1. Herren 75 LTC Elmshorn 4/5(6/7) Dunlop
                 
4 Dienstag 21. Juni 2022 11:00 Uhr Oberliga Gr. 634 2. Herren 75 TC GW Stadthagen 4/5(6/7) Wilson
                 
5 Samstag 25. Juni 2022 13:00 Uhr Landesliga Gr. 567 Herren 60 SV 07 Moringen 5/6 Wilson
5 Samstag 25. Juni 2022 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 163 3. Damen 50 TSG Königslutter 3/4 Wilson
5 Samstag 25. Juni 2022 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 604 Herren 65 VfB Wülfel 7/8 Wilson
                 
5 Sonntag 26. Juni 2022 11:00 Uhr Landesliga Gr. 069 Damen 30 ESV Wolfenbüttel 5/6 Wilson
5 Sonntag 26. Juni 2022 11:00 Uhr Landesliga Gr. 383 Herren 40 TC Northeim 7/8 Wilson
5 Sonntag 26. Juni 2022 11:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 295 2. Herren SSV Plockhorst II 3/4 Wilson
                 
6 Donnerstag 30. Juni 2022 11:00 Uhr Oberliga Gr. 634 2. Herren 75 Polizei SV Hannover 4/5(6/7) Wilson
                 
6 Samstag 02. Juli 2022 13:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 604 Herren 65 TC Bad Pyrmont 7/8 Wilson
6 Samstag 02. Juli 2022 13:00 Uhr 1. Regionsklasse Gr. 347 2. Herren 30 TV Eime 4/5 Wilson
                 
6 Sonntag 03. Juli 2022 10:00 Uhr Bezirksklasse Gr. 318 1. Herren 30 SV Arnum 7/8 Wilson
6 Sonntag 03. Juli 2022 10:00 Uhr 1. Regionsklasse Gr. 258 2. Herren SV Anker Gadenstedt 4/5 Wilson
                 
7 Sonntag 09. Juli 2022 14:00 Uhr Oberliga Gr. 200 Damen 60 TC Wilstedt 3/4 Wilson
7 Sonntag 09. Juli 2022 14:00 Uhr Landesliga Gr. 163 2. Damen 50 TC Gieboldehausen 5/6 Wilson
7 Sonntag 09. Juli 2022 14:00 Uhr Verbandsklasse Gr. 215 1. Herren TC Gieboldehausen 7/8 Wilson
                 
7 Sonntag 09. Juli 2022 10:00 Uhr Verbandsliga Gr. 006 1. Damen TC Bad Pyrmont 7/8 Wilson
7 Sonntag 09. Juli 2022 10:00 Uhr 1. Regionsklasse Gr. 258 2. Herren HiTC RW III 5/6 Wilson
7 Sonntag 09. Juli 2022 10:00 Uhr 2. Regionsklasse Gr. 295 3. Herren TK Jahn Sarstedt 3/4 Wilson
                 
2 Samstag 10. September 2022 13:00 Uhr Landesliga Gr. 383 Herren 40 TG Hannover II 4/5 Wilson
                 
Aufstiegsspiele zur Regionalliga wären für alle Mannschaften am 10.09.2022
>