Jugend-Mannschaften Sommer 2016

Junorinnen A Bezirksliga

Junorinnen A
Juniorinnen A
Kim Kurpjuhn, Lani Haberer, Darja Martin


Tabellenstand

PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junorinnen B Regionsliga 8

Junorinnen B
Juniorinnen B
Ronja Buchenau, Alina Petering, Anahita Pourfard, Lara Heintz, Marit Bauckholt


Tabellenstand

PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junorinnen B Regionsliga 9

Junorinnen B
2. Juniorinnen B
Anahita Pourfard, Lara Heintz, Floria Aimee Rathgen, Maja Beste


Tabellenstand

PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Juniorinnen C Regionsliga

Junorinnen C
Juniorinnen C
Madeleine Senf, Gona Kühneck


Tabellenstand

PDFTabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A Bezirksliga
Junioren A
Junioren A
Benedict Senf, Oscar Coors, Julius Stotz, Jona Kirstein, Aryan Keyhani, Yannis Engelhardt


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B Bezirksliga

Junioren B
Junioren B
Steffen Paul, Albert Sommerfeld, Felix Beyer, Yannik Klingspor, Robin Lemke, Luc Depping


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B II Regionsliga

Junioren B II
2. Junioren B
Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher, Adrian Gerking


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C Bezirksliga

Junioren C
Junioren C
Anton Pourfard, Tom Haberer, Jobst Bennet Rathgen


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C II Regionsliga

Junioren C II
2. Junioren C
Tom Pain, Gilbert Becker, Len Robin Bredel, Pascal Tautorat, Luca Vincent Warzecha, Enno Wischnewski,


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Midcourt Jungen Regionsliga 10

Midcourt Jungen
Midcourt Jungen
Maximilian Tänzer, Moritz Beck, Phil Leon Bredel


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Midcourt Jungen II Regionsliga 11

Midourt Jucngen II
2. Midcourt Jungen
Lysander Pompe, Phil Leon Bredel


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Midcourt Jungen III Regionsliga 11

Midourt Jucngen III
3. Midcourt Jungen
Adrian Petering, Mattis Mühlbacher, Mauritz Philea Rathgen, Luis-Vincent Hüfner


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Midcourt Jungen Endrunde Regionsliga

Midourt Jucngen III
2. Midcourt Jungen
Lysander Pompe, Phil Leon Bredel


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Kleinfeld U8 Regionsliga 1

Kleinfeld U8
Kleinfeld U8
Laurentius Fiete Ahlers, Paul Bütefisch, Jaron Buchenau, Jule Hunke


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Kleinfeld U8 II Regionsliga 2

Kleinfeld U8
2. Kleinfeld U8
Jaron Buchenau, Jule Hunke, Wedigo Pompe


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Kleinfeld U8 Qualifikation Niedersachsenmeisterschaft

Kleinfeld U8
Kleinfeld U8 Qualifikation Niedersachsenmeisterschaft
Laurentius Fiete Ahlers, Paul Bütefisch, Jaron Buchenau


Tabellenstand

> PDFTabelle und Spielplan (pdf)
      Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden    Hier erfahren Sie mehr     Einverstanden