Jugend-Mannschaften Sommer 2017

Junorinnen A Regionsliga

Junorinnen A
Juniorinnen A
Lani Haberer, Daria Martin, Maja Beste, Ronja Buchenau, Anahita Pourfard, Lara Heintz, Floria Aimee Rathgen, Ella Laetitia Rathgen


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junorinnen B Regionsliga

Junorinnen B
Juniorinnen B
Lani Haberer, Maja Beste, Ronja Buchenau, Alina Petering, Gona Kühneck, Madeleine Senf, Johanna Steffen, Marit Bauckholt


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junorinnen B II Regionsliga

Junorinnen B II
2. Juniorinnen B
Ronja Buchenau, Alina Petering, Gona Kühneck, Madeleine Senf, Johanna Steffen, Marit Bauckholt, Greta Beck, Dana Emilia Waldtmann


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B Bezirksliga
Junioren B
Junioren A
Luc Depping, Tom Haberer, Anton Pourfard, Jobst Bennet Rathgen, Felix Bartels, Adrian Gerking, Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B II Regionsliga

Junioren B II
2. Junioren B
Anton Pourfard, Jobst Bennet Rathgen, Felix Bartels, Adrian Gerking, Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher, Luca Vincent Warzecha, Bjarne Feddersen


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B III Regionsliga

Junioren B III
3. Junioren B
Felix Bartels, Adrian Gerking, Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher, Luca Vincent Warzecha, Bjarne Feddersen, Adrian Schley, Fynn Heintz


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren B IV Regionsliga

Junioren B IV
4. Junioren B
Jonas Lieske, Moritz Mühlbacher, Luca Vincent Warzecha, Bjarne Feddersen, Adrian Schley, Fynn Heintz, Jon P. Walter, Keno Caesar Langfeldt


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C Bezirksliga

Junioren C
Junioren C
Lysander Pompe, Phil Leon Bredek, Len Robin Bredel, Enno Wischnewski, Moritz Beck, Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C II Regionsliga

Junioren C II
2. Junioren C
Len Robin Bredel, Enno Wischnewski, Moritz Beck, Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C III Regionsliga

Junioren C III
3. Junioren C
Moritz Beck, Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner, Mauritz Phileas Rathgen, Mattis Mühlbacher


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C IV Regionsliga

Junioren C IV
4. Junioren C
Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner, Mauritz Phileas Rathgen, Mattis Mühlbacher, Marcel Schaare, Adrian Petering


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Junioren C V Regionsliga

Junioren C V
5. Junioren C
Jule Hunke, Luis-Vincent Hüfner, Mauritz Phileas Rathgen, Mattis Mühlbacher, Marcel Schaare, Adrian Petering, Marei Buchenau, Mandana Keyhani


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)

Midcourt Jungen Regionsliga

Midcourt Jungen
Midcourt Jungen
Paul Bütefisch, Laurentius Fiete Ahlers, Jaron Buchenau, Jule Hunke, Adrian Petering, Wedigo Pompe, Amelie Mateika, Michael Schaare


Mannschaftsportrait


Tabellenstand


PDFTabelle und Spielplan (pdf)
      Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden    Hier erfahren Sie mehr     Einverstanden